Illegal abgestelltes Fahrzeug
ist in Bearbeitung
Datum:
17.03.2024 - 11:27 Uhr
Kategorie:
Verkehr
Adresse:
47.4961046, 9.7297502
Meldung von
Gast
Seit einem Monat steht in der Gilmstrasse ein total demolierter Audi Cabrio ohne Nummer auf einem öffentlichen Parkplatz, ein richtiger Schandfleck.
Lage und Adresse
Kommentare
-
17.03.2024 - 11:27 Uhr,
Team I LUAG UF DI
Guten Tag!
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir klären dies gerne intern ab und melden uns wieder, wenn das Problem behoben wurde.
Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!